Блог

Биорепаранты: принципиальные отличия от биоревитализантов и других мезотерапевтических препаратов

Интерес к инъекционным методикам в косметологии неуклонно растет. Конечно, на сегодняшний день контурная пластика и ботулинотерапия – самые актуальные и доступные омолаживающие процедуры. Они позволяют за одно посещение создать молодую «скульптуру» лица. Однако, эти процедуры никак не влияют на качество кожи и не могут устранить дермальные морщины, сухость, улучшить цвет лица.

Минимально инвазивная ринопластика с использованием нейропротеина типа А и биодеградируемых филлеров

Нос чрезвычайно важен не только как орган, распознающий запахи, но и как ключевой эстетический элемент, ведь он находится в центре лица и визуально связан со всеми соседними структурами, от глаз до рта. Учитывая эстетическую важность носа, возможности его эстетической коррекции интересовали людей с древнейших времен.

Инъекция лютиона

Воздействие на кожные заболевания Эффекты глутатиона: -Ингибирование выработки меланина -Антивозрастной эффект кожи > улучшение эластичности лица -Улучшение проблем кожи и сокращение пор > Сглаживание текстуры кожи

Омоложение лица с помощью филлеров – двухуровневая техника

Мы представляем технику введения филлеров, основанную на хирургической анатомии. Она высокоэффективна, требует небольшого расхода материала, а результаты сохраняются в течение длительного времени*. Старение лица характеризуется рядом специфических явлений, происходящих примерно в одно и то же время. Это различного рода атрофические изменения кожи и образование морщин под влиянием генетических, фотохимических и экологических факторов; уменьшение объема костной […]

Что такое биоревитализация?

Биоревитализация – это процедура введения препарата гиалуроновой кислоты внутрикожным способом с помощью инъекции. Гиалуроновая кислота способна запускать процесс регенерации клеток кожи…

Микронидлинг – обзор клинических исследований эффективности и безопасности

Микроиглы (МИ) — это медицинские инструменты, состоящие из одной или нескольких игл длиной в несколько микрон, обеспечивающие эффективное введение лечебных препаратов в верхние слои кожи…